Можно ли ездить с украинским ВУ по территории РФ после получения гражданства РФ и прописки в Крыму?

• г. Феодосия

Получил гражданство РФ.по Курской обл. Прописан в Крыму. Могу ли я ездить с ВУ Украинского образца по территории РФ.До какой даты я могу ездить не меняя ВУ на Российского образца!

Ответы на вопрос (1):

согласно постановления до 1 июня 2017 года. А поскольку у вас двойное гражданство, то можете пользоваться им бессрочно