Возможность приватизации новой квартиры при наличии приватизированной доли в другом жилье

• г. Соликамск

Квартира, в которой мы прописаны по договору соцнайма, включена в программу расселения в 2016 году. У меня есть уже приватизированная доля в другой квартире. Если я выйду из приватизации в той (приватизированной) квартире, могу я участвовать в приватизации новой?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете