Возможно ли участие в приватизации квартиры бабушки, если уже есть доля в приватизированной родительской квартире?

• г. Москва

Могу ли я учавствовать в приватизации квартиры бабушки (там я прописан) ,если у меня уже есть доля в приватизированной родительской квартире?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Учавствовать в приватизации квартиры бабушки, вы сможете только в том случае, если не участвовали в приватизации ранее, то есть не получали жилье в собственность от государства на основании закона о приваьтизации.

С уважением