Проблема наводнений на земельном участке - можно ли требовать действий от администрации с/п?

• г. Ярославль

После строительства дороги земельный участок полностью заливает водой по весне и частично после сильных дождей. В сточной канаве вдоль дороги постоянно стоит вода. Можно ли обязать администрацию с/п исправить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете обязать