Как правильно, составить жалобу на приставов в прокуратуру об отказе по ст.157. Когда отец не платит алименты уже 8 год!? Спасибо.

• г. Камень-на-Оби

Как правильно, составить жалобу на приставов в прокуратуру об отказе по ст.157. Когда отец не платит алименты уже 8 год!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишется в произвольной форме с указанием фактов уклонения об уплаты алиментов

Жалоба пишется в свободной форме с подробным изложением вашей ситуации