Авария на перекрестке - кто не прав в данной ситуации?

• г. Белорецк

Выезд со двора. На главную дорогу, Я выезжал со двора и поворачивал налево. Для автомобилей горел красный сигнал светофора, и в меня с права въехало тс проехавшее на красный сигнал светофора, при этом чуть не сбив 2 пешеходов. Кто не прав.

Ответы на вопрос (2):

ГИБДД примет решение,но по Вашему высказыванию и по моему пониманию у Вас нарушения нет....

Здравствуйте.

кто не прав

нужно видеть схему ДТП..откуда именно ехал автомобиль, который врезался в Вас. А желательно все материалы дела по ДТП..

а так, можно лишь строить предположения..