Штраф ГИБДД просрочен, но сегодня оплатили, завтра в суд, могул наложить арест до 15 суток?

• г. Казань

Штраф гибдд просрочен, но сегодня оплатили, завтра в суд, могул наложить арест до 15 суток?

Ответы на вопрос (3):

Всё на усмотрение судьи

Самой мягкое наказание- штраф в двойном размере

Убедите судью,что полностью раскаялись в происшедшем

Спросить
Пожаловаться

да по закону могут

Спросить
Пожаловаться

Да, могут дать, особенно если у вас нет официального дохода. В таких ситуациях судьи формально не имеют права давать штраф и дают арест.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста! У мужа не оплачен штраф ГИБДд в размере 3000! Завтра суд! Если он сегодня оплатил и на суд принесёт чеки его могут всё равно посадить на 15 суток?! Заранее спасибо!

У мужа штраф ГИБДД в размере 3000, суд завтро в 10 часов! Скажите пож-та если он оплатил штраф сегодня и принесёт на суд, посадят ли его всё равно на 15 суток? Заранее спасибо!

Оплатил штраф 1000 руб за неустановку тахографа, позже от приставов пришли документы о якобы имеющейся задолженности 1000 руб, отправил письмо на имя начальника ГИБДД с просьбой разобраться с приложением копии квитанции об уплате штрафа. Как быть, ведь приставы могут наложить административный арест 15 суток? Спасибо.

Получил штраф ГИБДД. Не оплатил в течение 60 дней. Остановили сотрудники ГИБДД. Оплатил штраф при них. Задержали до суда. Завтра суд. Могут ли посадить если штраф уже оплачен?

Меня месяца 3 назад лишили прав на 1,7 месяцев и 30 000 рублей штрафа.

Штраф просрочен.

Что мне грозит?

Арест на 15 суток? Если да то снимается этот штраф после ареста?

Правомерны ли действия суд. приставов?, был просрочен штраф гибдд наложили арест на банковский счет, сняли с него сумму штрафа и также наложили арест на автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не так давно купил машину, зашёл на сайт гиббд проверить штрафы, висело два штрафа, сегодня произошёл арест денежных средств с моей карты... снова зашёл проверить штрафы, их нет... получается я оплатил чужой штраф?

Скажите пжл могут ли завтра моего мужа не пустить в самолет, если сегодня мы обнаружили неоплаченный штраф ГИБДД и оплатили его сегодня?

Сегодня меня остановил сотрудник ДПС и выявилось, что у меня есть просроченный штраф о котором я даже и не знал. Он выписал мне извещение для прибытия завтра в Гибдд для составления протокола об АП 20.25 ч.1.

Вопрос такой, если я оплачу штраф и принесу квитанцию завтра в гибдд возможно ли избежать суда? Если все же это будет невозможно, как будет расцениваться в суде моя оплата штрафа?

Нужно будет заплатить еще и двойной штраф или только половину, так как сам штраф будет оплачен.

И возможен ли арест на 15 суток если у меня есть штрафы с истекшим сроком? Заранее вас благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение