Штраф ГИБДД просрочен, но сегодня оплатили, завтра в суд, могул наложить арест до 15 суток?

• г. Казань

Штраф гибдд просрочен, но сегодня оплатили, завтра в суд, могул наложить арест до 15 суток?

Ответы на вопрос (3):

Всё на усмотрение судьи

Самой мягкое наказание- штраф в двойном размере

Убедите судью,что полностью раскаялись в происшедшем

да по закону могут

Да, могут дать, особенно если у вас нет официального дохода. В таких ситуациях судьи формально не имеют права давать штраф и дают арест.