Можно ли построить индивидуальный жилой дом из блоков в блокированных жилых домах?

• г. Казань

Для иных видов жилой застройки

По документу: индивидуальные блоки в блокированных жилых домах (домах блокированной жилой застройки) не менее 4 блоков можно ли построить и оформить индивидуальный жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Это к Снипам,к строителям,глинобитная хижина,то же жилое помещение.