Проблемы с новым ноутбуком - медленная работа и отказ в возврате в магазине - что делать?

• г. Красноярск

Меня зовут Алексей. Сегодня приобрел в магазине ноутбук. Придя домой обнаружил. Что он (ноутбук) работает очень медленно. Могу ли я завтра поменять его на более производительный вариант. Звонил в магазин, где мне сказали, что твар возврату не подлежит, т.к был в эксплуатации... Кто прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Магазин прав.Данный товар не подлежит возврату или обмену.

ноутбук можно поменять только если он бракованный.