Проблемы с изменением договора и блокировкой номера у МТС - Как решить ситуацию?

• г. Казань

Обратился в МТС центр с просьбой внести изменения в договор (смена паспорта по возрасту), вместо этого у меня просто заблокировали номер, а изменения так и не внесли. Изменения нужно было внести, чтобы поменять оператора с сохранением номера. Пришёл повторно написал заявление о снятии блокировки, но номер по прежнему заблокирован и изменения не внесены. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Потребуйте у руководства Мтс объяснения по данному факту и затребуйие письменный ответ, чтобы на случай чего обратиться в суд