Какое расстояние от забора до соседей следует учитывать при строительстве свинарника и коровника площадью 10-8 м²?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос хочу построить сорай в станице 10-8 м для свиней и быков на каком расстояние можно строить от забора от соседий.

Ответы на вопрос (1):

строить можете на расстоянии не мене е трех метров от забора соседей