Вопросы по строительству пристройки к дому непосредственно у забора и требуемые разрешения

• г. Липецк

Хочу построить пристройку к дому, дом на расстоянии 1 м от забора соседей, у соседей такое же расстояние дома до забора, могу ли пристроить и нужно ли их разрешение, если нужно, а они не дадут, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Хочу построить пристройку к дому, дом на расстоянии 1м от забора соседей, у соседей такое же расстояние дома до забора, могу

Марат, мало ли кто и чего не хочет, у вас реально нет такого права.