Льготная пенсия для работников шахт Донбасса до 2005 года - особенности расчета и процедура запроса справки

• г. Санкт-Петербург

Как будет расчитываться льготная пенссия если до 2005 г работал нашахте в донбасе? Льготная справка о стаже 22 лет есть справки о доходе нет как тула дайдет запрос и кто на него ответит если там не работает ни чего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется запрашивать через некоторое время, по другому никак

Никак . Только ехать самому на ДОнбасс и искать справку. Но вас могут забрать в ополчение.