Регулирование использования газа без вентиляции в многоквартирных домах - положения СНиП и вопросы безопасности

• г. Кыштым

Скажите в каком законе снип описано использования газа без вентиляции в многоквартирном доме, и вообще возможно использование газа бытового без вытяжки.

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав Радионович! Использование газа без вытяжки запрешено. Как я понял Вы заблокировали вытяжную вентиляцию. Это Вам будет стоить очень дорого. Читайте СНиП 2.04.08-87

Нет вытяжку не блокировал в доме нет выдяжки а газ есть. Теперь хотят отключить, как быть.

Вячеслав Радионович! Без изучения документов на дом Вам посоветовать ничего невозможно. Вы даже не сказали где примерно находится дом и какую форму управления Вы выбрали.