В многоквартирном доме нет вентиляции вообще. В туалете есть окно на улицу. Могут ли наш дом лишить газа?

• г. Уфа

В многоквартирном доме нет вентиляции вообще. В туалете есть окно на улицу. Могут ли наш дом лишить газа?

Ответы на вопрос (2):

Такого не бывает, чтобы в доме не было вентиляции вообще. В данном случае газ в дом не был бы подведен с самого начала. Другое дело, когда жильцы убирают вентиляционные шахты самовольно и на их место устанавливают бытовые приборы. В помещении без вентиляции малейшая утечка газа может привести к смерти жильцов.

Уважаемая Елена г. Уфа!

Отсутствие вентиляции может являться одним из оснований прекращения газоснабжения вашего многоквартирного жилого дома.

Удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.04.2017 г.