Как получить компенсацию за повреждение автомобиля, полученные по причине некачественного дорожного покрытия?

• г. Новосибирск

Как получить компенсацию за повреждение автомобиля, полученные по причине некачественного дорожного покрытия?

Ответы на вопрос (3):

нужно писать претензию и делать экспертизу

Если есть акт дорожного полотна, составленный сотрудником ГИБДД на месте ДТП, то можете обратиться в суд к организации, обслуживающей данный участок дороги.

Здравствуйте. Если ГИБДД не вызывали на место ДТП, то никак. Если вызывали и все оформили, то обращайтесь, если нужна помощь.