Кто должен оплатить ремонт световой опоры после аварии на служебном автомобиле?

• г. Волжский

Попал в аварию на служебном автомобиле в результате поврежден автомобиль и световая опора заключение работников гаи-плохое состояние дорожного покрытия акт о повреждении световой опоры составлен на меня кто в данном случае оплачивает ремонт световой опоры.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд.

Вы в качестве соответчика привлекаете ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ.

Удачи