Подчеркнул работа, а патент не сделал. Есть ли ответственность?

• г. Москва

Подчеркнул работа, а патент не зделал. Есть ли ответственность?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Конечно есть. Административная ответственность по ст. 18.20. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Здравствуйте.

Да, запрет

А какой строк обращения за выдачей патента и какой это закон? Спасибо

Если вы вообще не собираетесь и не будете оформлять патент,то никакой ответственности для вас не будет[b][/b]

При выезде из страны могут быть неприятности?

уточните вопрос.

- например, при задолженности по исполнительному производству на сумму более 10 тыс.руб...

Если не зделал патент, а в имиграционной карте цель визита работа, то могут ли быть проблемы когда будеш выежжать из страны?? В России строк пребывание более двух месяцев.Спасибо