Спор о платеже за неиспользованные услуги вывоза мусора - договор, смена организации, требование к оплате.

• г. Краснодар

Мы заключили договор несколько лет назад на вывоз мусора но так как обслуживание было не качественным мы стали пользоваться услугами другой организации. Через три года первая компания нам предъявляет долго должны ли мы его платить если не пользовались их услугами.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от того, что прописано в договоре оказания услуг.

Здравствуйте! срок давности согласно ст.196 ГК РФ 3 года, по истечении которых предъявить требования не имеют право

В договоре есть пункт если заказчик не оплачивает месяц то компания не представляет услуги . значит мы не платили нас и не обслуживали.значит ничего мы не должны правильно я думаю или нет?

покажите договор юристу, заплатите за консультацию, и я думаю вопрос будет разрешён.