Купля-продажа машины конструктора - возможность расторжения сделки и возврата денег покупателю

• г. Пятигорск

Мы продали машину, она выпускалась с 1996 года, но по ПТС стояла 1986 г. (машина-конструктор). Заключили договор купли-продажи на 50000 р., а заплатил покупатель по факту 200000 р. Теперь он рассмотрел ПТС и хочет расторгнуть сделку и вернуть деньги себе, а нам машину. Сможет ли юридически он это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно в судебном порядке