Процедура отмены алиментов и возможность потребования выплаты при уходе ребенка к отцу

• г. Балаково

Сын 14 лет. Ушел жить к отцу (плательщика алиментов) как отменить алименты? Должна делать это я или плательщик? Я нахожусь по уходу за ребенком инвалидом во втором браке. Могут ли потребовать выплату алиментов с меня?

Ответы на вопрос (1):

Этим вопросом может заняться отец. А также имеет право взыскать с Вас алименты, так как ребенок проживает с ним.