Выплатив кредит, последняя оплата была 29.03.16 г., могу получить часть страховки у Сбербанка, если да, то как это сделать?

• г. Салават

Выплатив кредит, последняя оплата была 29.03.16 г., могу получить часть страховки у Сбербанка, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор страхования. Обратитесь в банк.

На основании договора.

Здравствуйте

Если погасили кредит досрочно, возможно и можно вернуть часть страховки..

нужно смотреть Ваши документы и договоры, как с банком, так и страховой компанией...

могу получить часть страховки у Сбербанка

Обращайтесь с заявлением в страховую компанию.

Сбербанк тут не при чем..