Суд вынес решение о проживании внучки с отцом - как выписать ее из дома, не имея прав собственности и согласия отца

• г. Белгород

Суд определил место проживания внучки с отцом. Внучка прописана у нас, но здесь никогда не жила. Права собственности не имеет. Как выписать из дома внучку, если её отец не даёт согласие на это?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Здравствуйте, до 18 лет вы ни как не выпишите ее