Как развестись, если жена на Украине, а я в России, без возможности поездки туда и временной прописки?

• г. Иваново

Помогите решить вопрос! Наш брак был зарегистрирован на Украине. С 1997 года проживаю в России. С женой находимся на расстоянии 8 000 км. Мне нужен развод. В настоящее время ехать туда нет возможности. В городе, котором я проживаю прописка временная. Подскажите, как можно развестись и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! развод возможен при совместном обращении в ЗАГС