Судебное решение - Банк продает долг коллекторам, коллекторы требуют погашение по телефону

• г. Нижний Новгород

Суд вынес решение через месяц банк продает коллекторам. И щас постановление у судебных приставов. И домагают коллекторы звонками что я толжен банку.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо исполнять решение суда и погасить долг перед банком