Путаница с коллекторами и судебными приказами - как решить проблему долга по кредиту?

• г. Мончегорск

Вот такой вопрос! Банк продал мой задолженность по кредиту! Коллекторам! Но срок прошёл 3 года! Коллекторы подают суд! Я судебный приказ отменил! Подали иск! Но судя все долги списал! Через какое то время приходит судебный приказ уже другая сумма от этого же коллектора! Ну я забыл про этот приказ! И я выплатил через приставов долг! Ну же опять продают суд на проценты! Что делать мне? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Зря выплатили. Вы признали долг. Значит теперь и проценты должны платить, к сожалению.

Добрый день!

Можно попробовать отменить судебный приказ, а потом через поворот исполнения судебного решения вернуть денежные средства.

Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы Вам ответить. Смотреть Решения судов, Постановление приставов, новое исковое заявление. И т.д. Через приставов как платили? Добровольно или принудительно? Имеет значение, чтобы понять, прервался ли СИД.