Как защитить себя от оскорблений в группе Петухи и курицы в соц. сети Вконтакте, проблема в группе в городе Викса

• г. Нижний Новгород

Я к Вам с такой проблемой. В соц. сети Вконтакте есть группы Петухи и курицы. Такая группа на каждый город так сказать. Мой город Выкса не исключение. В данной группе есть публикация оскорбляющая и порочущая мою честь и достоинство. Пробовала связаться с руководством данной группы, но в ответ только хамство и оскорбления. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, но, к сожалению, это довольно дорогостоящая процедура, так как требуется проведение экспертизы и написание ряда запросов. Так что заниматься этим стоит только в том случае, если для Вас это вопрос принципа.