Взял займ в 500 т.р. под залог (в МФО поставили обременение) если задержу платеж на 2 месяца, какие последствия могут быть?

• г. Новомосковск

Взял займ в 500 т.р. под залог (в мфо поставили обременение) если задержу платеж на 2 месяца, какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. МФО вправе обратиться в суд для взыскания основной суммы долга и процентов.