Условия рефинансирования ипотеки и получения кредита под залог недвижимости - какие риски?

• г. Подольск

Если рефинансировал ипотеку в банке и погасил ипотеку в первом банке. Обременения было снято. Но банк который рефинансировал ипотеку пока не наложил обременение, в этот период, я могу получить кредит под залог недвижимости в третьем банке пока нет обременения. Какие последствия для меня могут быть?

Ответы на вопрос (2):

С вами могут расторгнуть сделку.

В теорий могут. За свою практику с 2005 года ни одного прецедента.