Может ли сын получить денежные средства на покупку жилья после смерти отца, который был сиротой?

• г. Боготол

Я жила с мужем в гражданском браке у нас родился сын, мой муж был сирота ему государства выделили денежные средства на покупку дома, но дом мы не успели купить так как муж погиб, может ли мой сын получить эти денежные средства на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если отцовство было установлено, то ваш сын - наследник.Обратитесь в течение 6 месяцев к нотариусу