Как поступить при получении письма о переносе сроков сдачи участника долевого строительства и предложении подписать дополнительное соглашение?

• г. Омск

Мне пришло письмо по переносу сроков сдачи участнику долевого строительства. И предлагают подписать доп. соглашение. Что следует делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! читать внимательно доп соглашение и подписывать, при согласии

Для начала подайте мотивированную претензию и расчёт пени. В случае игнорирования требований - обращайтесь с иском в суд. Если необходима помощь то обращайтесь - поможем! Телефон указан в подписи к ответу.

Как и куда подавать претензию

Застройщику в письменном виде.