Правомерность указания изменения застройщика и переноса сроков сдачи дома в одном дополнительном соглашении к ДДУ и возможные последствия для участника долевого строительства при отказе его подписать.

• г. Краснодар

Насколько правомерно застройщику при смене застройщика и переносе сроков сдачи дома указывать эти два события в одном доп. соглашении к ДДУ. И чем грозит участнику долевого строительства не подписание такого соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это правомерно. Относительно сроков можете не подписывать, взыщете неустойку.