Негативные последствия при заключении допсоглашения к договору долевого участия в строительстве - перенос сроков сдачи объекта. Какие риски возможны для участника, если подписать договор, а какие, если не подписывать?

• г. Железнодорожный

Какие негативные последствия возможны при заключении допсоглашения к договору долевого участия в строительстве? Допсоглашение предусматривает перенос сроков сдачи объекта. Какие последствия возможны для участника строительства, если договор подписать, а какие, если не подписывать?

Ответы на вопрос (2):

если подпишите- то не сможете требовать неустойку за просрочку в передаче Вам жилья.

Если не подпишите- никаких последствий для Вам не может быть.

Несмотря на подписание дополнительного соглашения Вы не утрачиваете право на взыскание неустойки можем оказать бесплатную помощь в написании искового заявления от имени общества защиты прав потребителей trdmitr@ya.ru