Нужно ли проставлять штамп КОПИЯ ВЕРНА на каждой странице копии решения суда для предоставления в УФК на удержание с ответчика по ИЛ зарплаты?

• г. Сретенск

Должны ли в суде на копии решения суда на каждой странице проставить штамп КОПИЯ ВЕРНА или только на последней странице копии акта и этого будет достаточно? Копия решения суда нужна для предоставления в УФК на удержание с ответчика по ИЛ зарплаты.

Ответы на вопрос (5):

Анна, на каждой странице- нет, не ставят. Решение прошивают, ставят количество листов. Т.е. заверяют все решение сразу.

Насколько я знаю после внесения изменений в 2015г в приказ по делопроизводств в судах, сейчас должны ставить на каждом листе и разрешается не прошивать, а можно стиплером скреплять или я ошибаюсь?

прошиваю всегда и нумеруют

Оформление копии решения суда

Вы ошибаетесь. В инструкции нет такого. Решение сшивается.