Условия предоставления нового жилья при переселении - площадь предыдущего или количество прописанных жильцов?

• г. Сыктывкар

При переселении из ветхого жилья другое жилье предоставляется по площади предыдущего или по количеству прописанных жильцов в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, по квадратам, а не по прописанным. Сколько есть, столько и получите, не меньше.