Пенсионерка без прописки - права собственника ветхого жилья при переселении и связь с числом прописанных людей

• г. Бузулук

Собственник ветхого жилья (70 м) пенсионерка, в квартире никто не прописан, на что может претендовать собственник при переселении? И зависит ли площадь новой квартиры от количества человек прописанных в ветхом жилье?

Ответы на вопрос (1):

на равнозначную площадь