Мои действия в случае мошенничества сотрудника магазина при продаже товара через программу

• г. Ноябрьск

Сотрудник магазина, проводя продажу товара через программу, продавал покупателю товар без скидки, а позже в вносил изменения, т.е. Показывал, что продал товар со скидкой. Естественно, разницу забирал себе. Какие мои действия? Писать заявление в милицию или подавать в суд? При какой сумме кражи я могу на продавца писать заявления, чтобы не вернули документы назад?

Ответы на вопрос (1):

Это не кража, это мошенничество. Обращайтесь в полицию.