Оплатила досрочно кредит в ОТП банке. Через два года поступают звонки о ни требование о погашении задолженности. Что делать?

• г. Омск

Оплатила досрочно кредит в ОТП банке. Через два года поступают звонки о ни требование о погашении задолженности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас документы об оплате кредита сохранились? Заявление о досрочном погашении в банк писали? Направляйте в банк претензию, приложите подтверждающие документы.