Что делать, если полиция так и не нашла поджигателей, а мне нет где жить? Есть ли возможность получить помощь или новое жилье?

• г. Светлый Яр

4 года назад у меня был сирийный поджог дома. Полиция до сих пор не нашла злоумышлиников. Что мне делать? Жить негде. Положена ли мне какая нибудь помощь или может новое жильё ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь за помощью в администрацию

Здравствуйте, если Вы не являетесь льготником, то, к сожалению, ничего не положено. Обратитесь за помощью к родственникам или друзьям.

Советую Вам поступить на государственную гражданскую службу, по истечении 1 года службы у Вас возникнет право на субсидию для улучшения жилищных условий. Это хотя бы какая-то возможность реального получения жилья.