Как получить финансовую помощь на поездку ребёнка на соревнование с использованием накопительной пенсии по потере кормильца?

• г. Ачинск

Скажите нам срочно понадобились деньги на поездку ребёнку на соревнование, можно ли снять накопительную пенсию по потери кормильца? Ребёнку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию по СПК вы сможете снять при согласии отдела опеки. Напишите заявление с обоснованием причины.