Правонарушение - Отказ от подписи протокола ГАИ - Какие последствия?

• г. Нижний Новгород

Я решил перепорковать автомобиль выпимший ппс поймало вызвали гаи я от подписи протокола отказался копию протокола не получал что мне за это будет.

Ответы на вопрос (5):

30000 штраф и 1год 6 мес лишения

нужно смотреть все документы

Я НЕ СТАЛ ПОДПИСЫВАТЬ ПРОТОКОЛ это считается как автоматическое лешения

не подписание протокола не панацея, давно уже имеются способы обойти эту позицию водителя, подписывают понятые которые подтверждают факт отказа от подписания и все

Однозначно последует наказание. Глупо отказываться от подписи в протоколе, в этом случае вы даже не получите копию и не сможете организовать защиту. Неявку в судебное заседание не освободит Вас от ответственности по ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ