Что делать, если во время составления протокола об АП отказались предоставить копию, при этом подпись в этой графе я не поставил

• г. Тула

Что делать, если во время составления протокола об АП отказались предоставить копию, при этом подпись в этой графе я не поставил, а когда пришел на разбор в администрацию по этому протоколу, мне предоставили дозаполненный протакол и в графе копию получил стояла не моя подпись?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката для защиты нужно пригласить