МОЕЙ МАМЕ 89 лет она ветеран ВОВ /работник тыла /,инвалид 3 гр,ветеран труда, имеет ли она на отдельную палату в стационаре.

• г. Черкесск

МОЕЙ МАМЕ 89 лет она ветеран ВОВ /работник тыла /,инвалид 3 гр,ветеран труда, имеет ли она на отдельную палату в стационаре.

Ответы на вопрос (1):

Если в стационаре имеются специальные палаты для ВОВ, то ее обязаны разместить в такую палату.