Какие выплаты причитаются вдове ветерана ВОВ, заслуженному работнику тыла и ветерану труда при ее смерти?

• г. Бишкек

У нас умерла бабушка, вдова ветерана и инвалида ВОВ, заслуженный работник тыла, ветеран труда. Помимо стандартнной выплаты на погребение причитаются ли ей ещё какиенибудь выплаты как работнику тыла? Спасибо. Оксана Кыргызстан Бишкек.

Ответы на вопрос (1):

причитаются ли ей ещё какиенибудь выплаты как работнику тыла?

Оксана, не причитаются. выплаты на похороны можете получить в ПФ или с/банке.

Спросить
Пожаловаться

Получит ли выплаты вдова Ветерана ВОВ работника тыла. Мой Отец Ветеран ВОВ работник тыла, умер в 2019 году, ему было 91 год. Маме сейчас 90 лет. Получит ли она что то к 75 годовщине Великой Победы?

Умерла бабушка, она вдова ветерана вов и участница тыла положены ли ей какие либо выплаты от военкомата на погребение?

Умерла. Она ветеран труда тпуженник тыла и вдова учасника ВОВ получающая пенсию по потере кормилица. Какие выплаты положены на погребенич.

Я-Почетный работник общего образования РФ, имею звание Ветеран труда. Какая социальная поддержка, денежные выплаты положены мне, как Ветерану труда, и как Почетному работнику?

У меня умерла бабушка вчера. Она вдова ветерана ВОВ и она ветеран труда. Помогите пожалуйста куда мне обратиться за средствами на погребение и могут ли местные власти выкопать могилу? Спасибо большое за ответ.

Умерла мама, она имеет удостоверение ветерана ВОВ (работник тыла). Положены ли какие-то выплаты от военкомата, кроме пособия на погребения от ПРФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть бабушка, она ветеран труда и работник тыла, в госпитале. Есть медаль 100-летие Ленина за добросовестный труд. Она является вдовой. Дедушка был тоже работник тыла в штате 3 года. Ветеран труда, есть медали 50 лет победы и ветерана труда. В данный момент бабушка живет в квартире 36 кВ.м. Прописано 5 человек. Вопрос! Имеет ли она право на какие либо субсидии и тп?

Положена ли компенсация за погребение или установку памятника труженицы тыла ВОВ, ветерана труда, вдове инвалида участника ВОВ от военкамата!

Я ветеран труда Удмуртии (имею звание "заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики), что нужно для получения ветерана труда федерального уровня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение