Какие выплаты причитаются вдове ветерана ВОВ, заслуженному работнику тыла и ветерану труда при ее смерти?

• г. Бишкек

У нас умерла бабушка, вдова ветерана и инвалида ВОВ, заслуженный работник тыла, ветеран труда. Помимо стандартнной выплаты на погребение причитаются ли ей ещё какиенибудь выплаты как работнику тыла? Спасибо. Оксана Кыргызстан Бишкек.

Ответы на вопрос (1):

причитаются ли ей ещё какиенибудь выплаты как работнику тыла?

Оксана, не причитаются. выплаты на похороны можете получить в ПФ или с/банке.