Улучшение жилых условий для ветерана ВОВ и инвалида - Можно ли поставить мою маму на очередь?

• г. Санкт-Петербург

МОГУТ ЛИ ПОСТАВИТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ПО УЛУЧШ. ЖИЛЩ. УСЛОВИЙ МОЮ МАМУ. Она - ветеран ВОВ, работник тыла, ветеран труда, инвалид II гр., маме 80 лет. У нас с сыном квартира (собст-ть), 32 м. кв (общ площ.)... мама живет с нами и прописана в Санкт-Петербурге 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у мамы нет в собственности жилого помещения, то ей обязаны предоставить субсидию на приобретение жилого помещения исходя из размера стоимости 18 кв.м. в С-Пб