Влияние просрочек по кредитам и микрозаймам на возможность службы по контракту в армии

• г. Новосибирск

Есть просрочки по кредитам и микрозаймам, возможна передача документов в суд и судебным приставам. Я хочу пойти служить по контракту в армию. Как данная ситуация может повлиять?

Ответы на вопрос (1):

на службу в армии это ни как не скажется. Просто у Вас появиться официальный источник дохода с которого приставы будут забирать по 50% заработка, до полного погашения задолженности.