Как рассчитать компенсацию за время вынужденного прогула при незаконном увольнении, если отсутствуют расчетные документы?

• г. Омск

Дорогие юристы! Планирую подать иск о незаконном увольнении подскажите как рассчитать деньги за время вынужденного прогула, если у меня нет расчетных документов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того размера заработной платы, что указана у Вас в трудовом договоре и срока, что Вам ее незаконно не платили.