Могу ли я отказаться от подписания нового контракта и какие последствия могут возникнуть?

• г. Брест

Я работающий пенсионер,01.04.2016 мне продлили контракт сроком на один год, который я подписала.04.04.2016 мне предложили перезаключить контракт сроком на полгода и на другую должность, имею ли я право отказаться подписывать новый контракт и какие последствия могут быть после моего отказа.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, никаких последствий