Отказ в перекредитации после истечения срока договора - что делать, если ежемесячные платежи были вовремя? Опыт с банком *Первомайский*.

• г. Тимашевск

04.14.2016 г. закончился срок договора 01.04.2016 г. подавала заявку на перекредитацию - отказали. Что делать? Ежемесячные платежи были вовремя. Банк *Первомайский*.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде