После операции по удалению межпозвоночной грыжи - возможность призыва в армию и условия его отсутствия

• г. Санкт-Петербург

В марте 2015 года была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Есть еще две грыжи, но онине требуют экстренного хирургическогов мешательства. Заберут ли в армию. При каких условиях не заберут?

Ответы на вопрос (1):

Пока будете находиться на лечении- не призовут, по окончании лечения- на основании заключения ВВК